Международная Школа Игропрактики

Участие в трансформационной игре «Роза Мира»

Игра предполагает, что участник сам знает ответ на свой вопрос и находит его в своем подсознании с помощью моей авторской методики.
Трасформационная игра “Роза Мира” - это настольная игра, которая дает возможность понять себя, помочь выбрать решение и открыть новые возможности для реализации целей.

РОЗА МИРА

МЕТОДИКА

Участник определяет намерение, свой запрос
Случайно выпавшая карточка позволяет взглянуть на вопрос иначе
В этот момент и происходит трансформация, игрок получает озарения и инсайты

ПРОГРАММА ТРАНСФОРМАЦИОННОЙ ИГРЫ

ВАМ СТОИТ ПОУЧАСТВОВАТЬ, ЕСЛИ

Необходимо сделать выбор, боюсь ошибиться.
Есть желание создать отношения, но не получается;
Занимаюсь любимым делом, но мало зарабатываю;
Неуверенность в возможных успехах;
Застой в карьерном продвижении или желание ее сменить;
Медленно движетесь к цели;
Страшно что-то менять, пробовать новое;
Мысли в голове: “не знаю, с чего начать”;

КАК ПРОХОДИТ ИГРА

онлайн / офлайн
2-4 часа
Индивидуальный формат
6-30 человек
сессия / мозговой штурм
Корпоративный формат
Групповой формат
3-6 человек
3-6 часов
Я работаю с подсознанием, биоэнергетикой, чувствую и слышу потребности человека и знаю, чем могу помочь, занимаюсь терапией сознания и души.
Я являюсь автором и ведущей трансформационной игры «Роза Мира» и сама обучаю новой профессии «Коуч-Игропрактик».
Меня зовут — Роза Ягодка. Я игропрактик, психолог и коуч. Преподаватель Европейской Школы Психологии.

АВТОР ИГРЫ

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ

Юлия
Инсайт месяца!!! Благодаря игре с @rozayagodka поняла насколько у меня ограниченное мышление. Да, Я всегда стараюсь глубоко мыслить и любое действие делаю осознанно. Но ввиду обстоятельств я начала искать другие возможности дохода.

Меня просто осенило осознание того, что я сама себя торможу и обслуживая свои страхи и убеждения. Как это глупо ОТКАЗАТЬСЯ от своих истинных желаний потому что страшно.

Вы не поверите, сразу же после эфира появилась еще одна возможность реализовать Себя.
Я начинаю входить в поток. Жизнь моя, Вселенная, какая ты классная. Космос!

Девчат, всем рекомендую @rozayagodka. Такие люди необходимы присутствовать в нашем окружении и поле!
Анастасия
Роза реальная волшебница! Исполняет желания и помогает ответить на вопросы, на которые ты долго не мог найти ответы. Ее игра помогла мне взглянуть на жизнь другими глазами и отсеять то, что мешает двигаться вперед. Спасибо!
Юлия
Роза, привет! А я все не перестаю вспоминать нашу встречу! Ведь, если бы не толчок и не то обещание уйти с работы, я бы наверно не смогла перестроить свое мышление и выйти на новый уровень.

Сейчас я работаю в новой лаборатории и тут мне в кайф) Я стала спокойнее, активнее. Работу с волосами полностью перевела в хобби и еще больше кайфую от этого.

А сейчас на время карантина перевожу свою страничку в формат «пользы», успела до кризиса закупиться корейской косметикой и сейчас ее продаю без диких наценок в свое удовольствие) И заодно рассказываю, что за косметику использую и как дома ухаживать за волосами легко и просто) Спасибо тебе за твою игру!

Елена
Новый опыт несет в себе огромную энергию для изменений в жизни. Все эти изменения могут быть неожиданными и даже интересными. Важно пробовать, искать что-то новое в жизни. Именно таким новым и необычным опытом стала для меня игра Роза мира. Это увлекательная трансформационная игра, которую создала чудесная девушка @rozayagodka. Спасибо тебе огромное!
Юлия

Я начинаю входить в поток. Жизнь моя, Вселенная, какая ты классная. Космос!

Анастасия

Елена
Индивидуальное участие
Участие в группе
Запись ведется с полной предоплатой. После бронирования даты с вами свяжется ведущий игры для осуществления оплаты.
Бонус: скидка на повторную сессию;
Ты получишь мощнейший концентрат знаний и мотивации;
Онлайн / очно;
10 000 Руб.
Компанию для участия в группе вы находите себе сами;
5 000 Руб.
Онлайн / очно;
Группа от 3-х человек;

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Записаться на игру

Вы можете выбрать удобный для вас формат игры и дату участия

Записаться на игру

Вы можете выбрать удобный для вас формат игры и дату участия!